Los Nr. 466 | A292

0466-Landschaftsmaler des 19.Jhs., Blick auf Koblenz und Festung Ehrenbreitstein, feine Mischtechnik, gerahmt

€ 90
€ 330
Landschaftsmaler des 19.Jhs., Blick auf Koblenz und Festung Ehrenbreitstein, feine Mischtechnik, gerahmt Blick von der Pfaffendorfer Höhe auf Koblenz und die Festung, feines Mischtechnik (Aquarell mit Gouache), 10,5 x 15,3 cm, hinter Glas im Goldstuckrahmen