Los-Nr. 456 | A280

0456-Roman, Paar Bronzeplastiken Bulle und Bär, Symbole der Börse, Edition Ars Mundi

€ 190
€ 600
Roman, XX.-XXI, Bulle und Bär, nach den Plastiken von Reinhard Dachlauer, 1922 - 1995, auf dem Börsenplatz in Frankfurt a.M., Bronzen mit brauner Patina, sign., numm. 180/199, H 15/19 cm, Neupreis: EUR 2.190,-