Los-Nr. 457 | A280

0457-Teodor Stepanowicz Rożankowski, Bildnis eines jungen Mannes vor Hafenansicht, Aquarell

€ 90
€ 140
Teodor Stepanowicz Rożankowski (Rojankowski), 1891 - 1970, russischer Maler u. Grafiker, gen. Rojan, Halbfigurenbildnis eines Beaus vor Fenster mit Hafenansicht, Tusche/ Aquarell, 27 x 22 cm, sign., hinter P.p. o. Rahmen