Los Nr. 456 | A296

0456-Alfons Vercammen, Madonna mit Kind, Ölgemälde von 1937 & Anonymer Bildhauer, Madonna mit Kind, Holzskulptur, Mitte 20. Jh.

€ 80
€ 110
Alfons Vercammen, Madonna mit Kind, Ölgemälde von 1937 & Anonymer Bildhauer, Madonna mit Kind, Holzskulptur, Mitte 20. Jh. Alfons Vercammen, Mechelen 1886 - 1943, Madonna mit Jesusknaben, Öl/Platte, 56 x 48 cm, monogrammiert A.V., datiert 1937, gerahmt sowie Anonym, Gottesmutter mit Jesusknabe und Taube, S-förmig, Mitte 20. Jh., Holz, H 54 cm