Los Nr. 455 | A292

0455-Edmund Kanoldt, “Villa d’Este”, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen

€ 400
€ 1600
Edmund Kanoldt, "Villa d'Este", Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen Edmund Friedrich Kanoldt, 1845 Großrudestedt/Lkr. Sömmerda - 1904 Bad Nauheim, Partie mit Treppenaufgang im Park der Villa d'Este bei Tivoli, Öl/Holz, Retuschen u. kl. Farbverluste im Bereich d. Himmels, 47 x 26,5 cm, signiert, bezeichnet, Goldstuckrahmen