Los-Nr. 454 | A281

0454-Große Blauweiß-Vase auf Seladon, Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 90
€ 200
Porzellanvase in Balusterform, in Blaumalerei die daoistischen Unsterblichen beim Betrachten einer Bildrolle, Mündung fachmännisch restauriert, H 60 cm