Los-Nr. 438 | A280

0438-Pablo Picasso, Sammlungsnachlass aus fünf Grafiken

€ 20
€ 85
Pablo Picasso, 1881 – 1973, „Modele nue et Sculptures“, Neuauflage der Radierung aus Suite Vollard, 35 x 26,5 cm, Bütten, in der Platte signiert, Trockenstempel; Reiterin aus Tores Toreros, Farbheliogravur, 26 x 36 cm, Edition cercle d´Art sowie drei Akte aus „The human comedy“, Heliogravuren, 26 x 35,5 cm und vice versa, Draeger Frères, Paris, alle ungerahmt unter Passepartout bzw. mit Galerieband fixiert VG BILD-KUNST