Los-Nr. 437 | A281

0437-12 Grafiken europäischer Naiver, sign. u. num. Exemplar im Schuber, 1973 Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 60
12 Radierungen von Cornelis Kaay, Helga Simons, Siegfried L. Kratochwil, Max Seifert, Lucia Lamot, Werner Hansche, Vladimir Bedekovic, Rudolf Stapel, Peter Morawietz, Ursula Flachsmann, Pavel Horak und Sofia Erkens, je ca 20 x 30 cm, sign., num. 18/50, ebenso Einleitung von Rolf Italiaander sign., Loseblattslg., rote Leinenmappe mit mont. Deckelillustration, im Ln-schuber, Vlg. Refugium Walter Koch Hannover 1973, Schuber leicht berieben u. geringfügig fleckig