Los-Nr. 432 | A280

0432-AR Penck, “Begegnung an der Elbe”, signierte Farbserigraphie von 1995, o. Rahmen

€ 20
€ 240
AR Penck, 1939 Dresden – 2017 Zürich, Figürlich abstrakte Komposition “Begegnung an der Elbe”, Farbserigraphie, 68,5 x 48,5 cm, Auflage 35 Exemplare Edition-Staeck, numm. 4/100000, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST