Los-Nr. 433 | A280

0433-Vicky Penfold, Boote in einer Bucht, Ölgemälde von 1972, Atelierrahmen

€ 90
€ 100
Vicky Penfold, 1918 Krakau – 2013 Puerto de la Cruz/Teneriffa, Kokoschka-Schülerin, Fischerboote in einer kleinen Bucht bei bewegter See, Öl/Lw, 50 x 70 cm, sign., dat., im weiß-goldenen Atelierrahmen