Los Nr. 430 | A283

0430-Himmlische Dame mit Päonien, chinesische Elfenbeinschnitzerei, 20. Jh.

€ 90
€ 160
Himmlische Dame mit Päonien, chinesische Elfenbeinschnitzerei, 20. Jh. Stehende Himmelsdame mit hochgesteckter Frisur, einen Blütenzweig und die Bänder ihres Gürtels haltend, leicht gebräunt, H mit Holzsockel 29 cm