Los Nr. 423 | A283

0423-Altarleuchter-Paar in Cloisonné, China, Anfang 20. Jh.

€ 80
€ 200
Altarleuchter-Paar in Cloisonné, China, Anfang 20. Jh. Gegenstücke zweier Kerzenständer oder Räucherstäbchenhalter aus vergoldetem Kupfer, dekoriert mit rankendem Lotus in Zellenemail, H 20 cm