Los Nr. 419 | A292

0419-Bildhauer des frühen 20. Jh., Junger Wanderbursche, große Bronzeplastik

€ 180
Bildhauer des frühen 20. Jh., Junger Wanderbursche, große Bronzeplastik Barfüßiger Knabe mit Federhut und Bündel, Bronze mit brauner Patina, unsigniert, auf Marmorsockel, H 38 cm