Los-Nr. 413 | A281

0413-Ludwig Wilding, „Überlagerung“, Zincographie von (19)67

€ 20
€ 130
Ludwig Wilding, 1927 – 2010, Vier sich überlagernde Kreisformen als kinetische Komposition, Zincographie, 46 x 46 cm, sign., dat., num. 50/100, o. Rahmen