Los-Nr. 414 | A281

0414-Marylin Willis, „G/9/96“, Graphitzeichnung von 1996, gerahmt

€ 190
€ 200
Marylin Willis, *1949, Graphitstift/Papier/Hartfaserplatte, 30 x 30 cm, verso sign., dat., betit., in schmaler schwarzer Künstlerleiste, 31 x 31 cm