Los Nr. 412 | A293

0412-Hl. Nikolaus, Ikone, Russland, 19. Jh.

€ 90
€ 150
Hl. Nikolaus, Ikone, Russland, 19. Jh. Der heilige Nikolaus, gerahmt von zwei Heiligen in Tondi, Tempera/Kreidegrund/Holz, 37,5 x 20,5 cm, retuschiert, vertikaler Spannungsriss mit kl. Fehlstellen, verso zwei Sponki