Los Nr. 410 | A292

0410-Jacques Firmin Beauvarlet, zwei Kupferstiche nach François Hubert Drouais, gerahmt

€ 20
€ 90
Jacques Firmin Beauvarlet, zwei Kupferstiche nach François Hubert Drouais, gerahmt Jacques Firmin Beauvarlet,1731-1797, Die Söhne des Duc de Béthune lehren einem Mops das Gitarrenspiel, Kupferstich, nach François Hubert Drouais, 1727-1775, 30,5 x 46,5 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt; Le Comte d'Artois et Madame Clotilde enfants, nach François Hubert Drouais, dat. 1767, Kupferstich, 45 x 34 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt