Los Nr. 403 | A295

0403-Sammlungsnachlass mit 14 Graphiken der Moderne & 5 Galerie Maeght-Plakaten

€ 20
€ 390
Sammlungsnachlass mit 14 Graphiken der Moderne & 5 Galerie Maeght-Plakaten Dabei Günter Grass, Ludwig Scharl, Herbert von Arend, Vincent Weber, Valerio Adami, Antoni Tápies, Bram van Velde u.a., verschiedene Techniken, alles große Blätter, etl. sign., dazu 5 Plakate der Galerie Maeght, teils lithographisch (Georges Braque, Bernard Buffet), in Sammelmappe, für Selbstbesichtiger