Los-Nr. 403 | A280

0403-Richard Maguet, Mediterrane Landschaft, Ölgemälde, Atelierrahmen

€ 90
€ 110
Richard Maguet, 1896 Amiens – 1940 Sully-s.-Loire, Pinien und Zypressen auf ummauertem Grundstück, Öl/Lw, doubl., div. Retuschen, 65 x 54 cm, sign., verso franz. Zollstempel, Goldrahmen m. Antikoptik u. weißer Innenleiste