Los-Nr. 399 | A281

0399-Unleserlich signierender Surrealist, Landschaft mit schwebendem Portrait WB, großes Ölgemälde von 1971

€ 60
€ 220
Landschaft mit Feldern, Feldweg und Bauernhaus unter hohem Himmel, vom Himmel herabhängendes Etikett mit Portraitbüste eines Bärtigen bez. mit Initialien W.B., die sich in Pfütze auf Feldweg spiegelt, Öl/Lw, 80 x 60 cm, verso sign. u. dat., o. Rahmen