Los-Nr. 400 | A281

0400-Marie-Thérèse Vacossin, “A voix basse No 29”, Bleistiftzeichnung von 2001, aufwändig gerahmt

€ 80
€ 160
Marie-Thérèse Vacossin, *1929 Paris, Geometrische Komposition, Bleistiftzeichnung/Karton, 17 x 17 cm, sign., dat., verso auf Klebezettel bez., u. mit Widmung von 2002 versehen, unter P.p. u. Glas im weißen Rahmen, 31,5 x 31,5 cm