Los Nr. 398 | A289

0398-Jan Peter Tripp, “Die Reise nach Indien”, signierte Aquatinta-Radierung, (19)86

€ 20
€ 280
Jan Peter Tripp, "Die Reise nach Indien", signierte Aquatinta-Radierung, (19)86 Jan Peter Tripp, *1935, Junge Frau mit Zopf unter einem Tuch auf dem Boden liegend, Aquatinta-Radierung, 38,3 x 48,2 cm, sign., dat., num. 21/301, o. Rahmen