Los Nr. 397 | A295

0397-Tobias Zielony, “Piercing” aus der Serie “Jenny Jenny” (2013), signierte Photographie im Inkjet-Druck 2015

€ 20
€ 90
Tobias Zielony, "Piercing" aus der Serie "Jenny Jenny" (2013), signierte Photographie im Inkjet-Druck 2015 Tobias Zielony, 1973 in Wuppertal, lebt in Berlin; 1997-98 Kommunikationsdesign, Fachhochschule für Technik und Wirtschaft, Berlin; 1998-2001 Documentary Photography, University of Wales, Newport; 2001-04 Hochschule für Graphik und Buchkunst, Leipzig; 2004-06 Meisterschüler von Prof. Timm Rautert. Hier: "Piercing", aus der Serie "Jenny Jenny" (2013), Photographie im Inkjet-Orint, 44,9 x 29,8 cm, verso sign., sehr guter Zustand, o. Rahmen