Los Nr. 393 | A295

0393-Paul Wunderlich, “Sphinx und Handschuh” & Frauenkopf, 2 signierte Farblithographien

€ 20
€ 160
Paul Wunderlich, "Sphinx und Handschuh" & Frauenkopf, 2 signierte Farblithographien Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Sphinx und Handschuh", Farblithographie, 65 x 50 cm, sign., num. 623/1500, unter P.p. und Glas gerahmt sowie Frau im Profil, Farblithographie, 38 x 27 cm, sign., num. 8507/10000, aus Mappenwerk Die Kunst der Graphik, unter Glas gerahmt