Los Nr. 392 | A295

0392-Paul Wunderlich & Rudolf Haussner, 3 Farblithographien, sign. u. gerahmt

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich & Rudolf Haussner, 3 Farblithographien, sign. u. gerahmt Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 St. Pierre de Vassols & Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, zwei und eine Farblithographie, je numm. /10000, je sign., je 15 x 11 cm (Darst.), unter P.partouts gerahmt, Gesamt: je 32 x 26 cm