Los Nr. 389 | A292

0389-Herbert Zangs, zugeschrieben, Expressive abstrakte Komposition in blau und rot, Acrylgemälde, gerahmt

€ 90
€ 100
Herbert Zangs, zugeschrieben, Expressive abstrakte Komposition in blau und rot, Acrylgemälde, gerahmt Herbert Zangs, 1924 - 2003, zugeschrieben, abstrakte Komposition in rot und blau, Acryl/Papier, ca. 49 x 40 cm, u. re. sign. o. bez. Zangs, im Passepartout unter Glas gerahmt