Los Nr. 388 | A291

0388-Romantiker, frühes 19. Jh., Mediterrane Stimmungslandschaft mit rauchendem Vulkan, Ölgemälde, im Originalrahmen

€ 180
€ 600
Romantiker, frühes 19. Jh., Mediterrane Stimmungslandschaft mit rauchendem Vulkan, Ölgemälde, im Originalrahmen Blick auf eine Bucht in der beginnenden Dämmerung mit rauchendem Vulkan im Hintergrund, Öl/Lw, 26 x 31 cm, flächiges Craquelé, kl. Farbverluste, originaler Goldrahmen