Los Nr. 387 | A292

0387-Herbert Zangs, zugeschrieben, Abstrakte Komposition, Acrylgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Herbert Zangs, zugeschrieben, Abstrakte Komposition, Acrylgemälde, gerahmt Herbert Zangs, 1924 - 2003, zugeschrieben, ausdrucksstarke abstrakte Komposition in schwarz-weiß, Acryl/Papier, ca. 52 x 44 cm, u. re. sign. o. bez. Zangs, im Passepartout unter Glas gerahmt