Los Nr. 386 | A292

0386-xxx signierend, abstrakte Komposition, großformatige Mischtechnik, gerahmt

€ 80
€ 180
xxx signierend, abstrakte Komposition, großformatige Mischtechnik, gerahmt xxx signiert, abstrakte Komposition, Mischtechnik/ Lw., 100 x 120 cm, im schwarzen Holzrahmen