Los Nr. 387 | A294

0387-Designer-Anhänger mit Brillanten, Gold, Georg Spreng, Schwäbisch Gmünd

€ 200
€ 330
Designer-Anhänger mit Brillanten, Gold, Georg Spreng, Schwäbisch Gmünd 18kt Gelbgold, quadratische Form mit neun Scheiben und granuliertem Dekor, besetzt mit vier Brillanten, punziert mit Rosette, 7,87 g, 24 x 24 mm