Los Nr. 386 | A291

0386-Guido Ricci, Anlegestelle am Ufer, signiertes Ölgemälde 2. Hälfte 19. Jh., gerahmt

€ 100
€ 330
Guido Ricci, Anlegestelle am Ufer, signiertes Ölgemälde 2. Hälfte 19. Jh., gerahmt Guido Ricci, 1837 Casorate - 1897 Mailand, italienischer Genre- und Landschaftsmaler, Anlegestelle am Ufer, Verladung des Transportguts vom Seeweg auf Pferdekarren, Öl/Platte, 40 x 29 cm, re. u. sign., im Goldrahmen