Los Nr. 381 | A297

0381-Günther Uecker, Kosmos, signierte Offsetlithographie von 2003

€ 20
€ 600
Günther Uecker, Kosmos, signierte Offsetlithographie von 2003 Günther Uecker, *1930, Abstrakte Komposition, Offsetlithographie, Blattgröße 68 x 48,5 cm, sign., num. 33/40, dat. (20)03, o. Rahmen