Los Nr. 373 | A291

0373-Orientalist, 19. Jh., Marokkanische Reitergruppe im Gebirge, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 180
Orientalist, 19. Jh., Marokkanische Reitergruppe im Gebirge, Ölgemälde, gerahmt Orientalist, 19. Jh., Reste der Signatur M R...erkennbar, Marokkanische Reitergruppe unterwegs zu Fuß und zu Pferde im unwegsamen Gebirge, Öl/Lw, 20,2 x 24,8 cm, doubliert, unlesbar signiert, im schwarzen Holzrahmen