Los Nr. 370 | A291

0370-Niederländischer Genremaler, 17. Jh., Familienszene, Ölgemälde, prachtvoller Goldstuckrahmen

€ 200
€ 280
Niederländischer Genremaler, 17. Jh., Familienszene, Ölgemälde, prachtvoller Goldstuckrahmen Niederländischer Meister AB (Adriaen Brouwer?), Bauernfamilie mit zwei Kindern, Öl/Lw, altdoubliert, div. Retuschen, stellenweise stark verputzt, 32,5 x 27 cm, monogrammiert, tiefer Goldstuckrahmen