Los Nr. 369 | A292

0369-Draginja Vlasić, “Interieur”, großformatiges Ölgemälde, gerahmt

€ 150
Draginja Vlasić, "Interieur", großformatiges Ölgemälde, gerahmt Draginja Vlasić, 1928 Vojka - 2011 Zemun, serbische Malerin, Studium an der Akademie der bildenden Künste Belgrad bei Zora Petrovic, Mitglied von "ULUS" und "LADA", hier: expressives Interieur, Öl/Lw., 148 x 118 cm, verso Ausstellungsetikett, im Atelierrahmen