Los Nr. 369 | A289

0369-Axel Smith, Porträt einer jungen Frau, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 200
Axel Smith, Porträt einer jungen Frau, Ölgemälde, gerahmt Axel Smith, 1891 - Schweden -1970, Bildnis einer jungen schwedischen Frau mit blonden Zöpfen, Öl/Lw./Holz, 39 x 35 cm, li. u. sign., minimale Farbabplatzungen, Craqueluren, im breiten Silberrahmen mit Fehlstehlen