Los Nr. 366 | A289

0366-Secessionist um 1900/10, Stillleben mit Äpfeln und Schlehenzweig, impressionistisches Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Secessionist um 1900/10, Stillleben mit Äpfeln und Schlehenzweig, impressionistisches Ölgemälde, gerahmt Anonymer, wohl Berliner Secessionist, Äpfel in einer Schale und Schlehdornzweig in einer Vase, Öl/Lw/Platte, 46 x 34 cm, oben rechts retuschiert, erneut kleine Farbabplatzung, Rahmen in Brauntönen