Los Nr. 363 | A284

0363-Pieter van der Werff, meisterliche Kopie nach, Lot und seine Töchter, Ölgemälde, 19. Jh., in altem Goldstuckrahmen

€ 90
€ 360
Pieter van der Werff, meisterliche Kopie nach, Lot und seine Töchter, Ölgemälde, 19. Jh., in altem Goldstuckrahmen Kopie nach Pieter v.d. Werff (nach Adriaen v.d. Werff) o. Kopie nach Adriaen v.d. Werff, Werkstatt, 1694, Der trunkene Lot und seine beiden unbekleideten Töchter unter einem Felsvorsprung, Öl/Holz, minim. retusch., 39,5 x 32 cm, Goldstuckrahmen, 51 x 43 cm