Los-Nr. 361 | A280

0361-Peter Hohberger, Bronzeplastik „Aglaia“, Ars Mundi Edition

€ 220
€ 850
Peter Hohberger, *1939, Kniender, sich in der Rückbeuge aufstützender weiblicher Akt, Bronze mit brauner Patina, sign., numm. 38/99, L 34 cm, Neupreis: EUR 2.980,-