Los-Nr. 347 | A280

0347-Jürgen Götze, Bronzeplastik „Blick in die Zukunft“ von 2007, Edition Ars Mundi

€ 200
€ 200
Jürgen Götze, *1964, Mit angezogenen Beinen sitzender weiblicher Akt mit Haube, Bronze mit brauner Patina, auf Sockel, sign. u. dat, Giessereistempel ARA Kunst, numm. 6/99, H 28 cm, Neupreis: EUR 1.840,- VG BILD-KUNST