Los Nr. 346 | A291

0346-Bildnis eines französischen Infanten der Rokokozeit, Porzellanbildplatte, 19. Jh., gerahmt

€ 120
€ 180
Bildnis eines französischen Infanten der Rokokozeit, Porzellanbildplatte, 19. Jh., gerahmt Dreiviertelfigur eines kindlichen Infanten mit weißgepudertem Haar, blauem Schärpenband, anhängend rotes Ordenskreuz, vor Parklandschaft, Porzellanbildplatte, verso ritzbez., "7 3/4 - 5 3/4", 21 x 16,7 cm, im Goldrahmen