Los-Nr. 345 | A281

0345-James Rizzi, Stadtlandschaft, sign. Farboffset 1993, gerahmt

€ 20
€ 160
James Rizzi, Parkgeschehen innerhalb einer Stadtlandschaft, Farboffsetlithographie, 49,5 x 40 cm, sign. und mit kleiner Zeichnung bemalt, für die Ausstellung der Galerie Vetter Düren 1993 geschaffen, unter Glas ansprechend gerahmt