Los Nr. 343 | A288

0343-Sandor Nandory, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldstuckrahmen

€ 90
€ 140
Sandor Nandory, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldstuckrahmen Sandor Nandory, ungar. Stilllebenmaler, tätig in Budapest, um 1900/Anfang 20. Jh., Stillleben mit Trauben, Äpfeln, Wassermelone auf einer weißen Tischdecke, Öl/Holz, Craquelé, 22,3 x 27 cm, sign., verso sign./bez., im breiten Goldstuckrahmen