Los Nr. 342 | A295

0342-Norbert Schwontkowski, “Das große Heimweh”, signierte Radierung von 1995

€ 20
€ 220
Norbert Schwontkowski, "Das große Heimweh", signierte Radierung von 1995 Norbert Schwontkowski, 1949 Bremen-Blumenthal - 2013 Bremen, "Das große Heimweh", Radierung, 39,5 x 35, Blattgröße 75,3 x 53,3 cm, sign., dat. 1995, Rand leicht wellig, o. Rahmen