Los Nr. 341 | A288

0341-Luis de Morales, Nachfolger um 1600, Ecce Homo, Ölgemälde

€ 450
€ 450
Luis de Morales, Nachfolger um 1600, Ecce Homo, Ölgemälde Luis de Morales, 1509 - 1586, Nachfolger, Der gefesselte und dornengekrönte Christus, Öl/Kupferplatte, kl. Farbabplatzung li. oben, nur minimal retuschiert, 23,5 x 18,7 cm, o. Rahmen