Los Nr. 340 | A288

0340-JR monogrammierend, Zwei Putten zwischen Blumen, Jugendstil-Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 190
JR monogrammierend, Zwei Putten zwischen Blumen, Jugendstil-Ölgemälde, gerahmt Monogrammist JR / JK, Zwei Paradies-Kinder zwischen Pflanzen u. Blumen mit einem Vogel, Öl/Lw/Platte, retuschiert, 36 x 74 cm, re. u. monogram., im braun-goldenen Holzrahmen