Los-Nr. 340 | A280

0340-Oskar Gansloser, Möwen über Seeufer, pointillistisches Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 260
Oskar Gansloser, 1881 Pforzheim – tätig u.a. in Konstanz – 1945, Möwen über Seeufer (Bodensee?), pointillistisches Öl/Holz, 65 x 50 cm, sign., gerahmt