Los Nr. 337 | A284

0337-Monogrammist P.v.H., Bildnis einer jungen Frau mit Rosenblüten, Ölgemälde, Ende 19. Jh., im originalen Goldrahmen

€ 60
€ 110
Monogrammist P.v.H., Bildnis einer jungen Frau mit Rosenblüten, Ölgemälde, Ende 19. Jh., im originalen Goldrahmen Monogrammist P.v.H., Dreiviertelfigur einer kokett blickenden jungen Frau mit Sommerhut, decolletiertem Rüschenkleid, mit Rosenblüten in der rechten Hand und vor sich haltend, Öl/Holztafel, 15,5 x 12,5 cm, monogram., im Goldrahmen m. Mäanderfries, 28 x 25 cm