Los Nr. 337 | A291

0337-G. Stephan, Frankfurt & Ettlingen, 2 signierte Zeichnungen 1913/1928, gerahmt

€ 60
€ 70
G. Stephan, Frankfurt & Ettlingen, 2 signierte Zeichnungen 1913/1928, gerahmt G. Stephan, 19./20. Jh., Gasse in Frankfurt, Gouache/Papier, 42 x 28 cm, sign., dat. (19)13, unter P.p. u. Glas gerahmt, dazu Gasse mit Fachwerk- und Bauernhäusern in Ettlingen, Bleistift/Papier, 32 x 22 cm, sign., dat. (19)28, unter P.p. u. Glas gerahmt