Los-Nr. 336 | A281

0336-Rembrandt-Kopist um 1900, Porträt eines alten Mannes um 1630, Ölgemälde mit Pseudo-Parkettierung

€ 60
€ 130
Meisterhafte Kopie eines Gemäldes von Rembrandt (1606 Leiden – 1669 Amsterdam), Öl/Holz, 37 x 46 cm, Fehlstellen in der rechten Bildhälfte, mit rückseitiger „Pseudo-Parkettierung“